Награждение победителей конкурса Tonin Casa

Международная выставка архитектуры и дизайна АрхМосква 2019, прошедшая на минувшей неделе, ознаменовалась также награждением победителей конкурса для предметных дизайнеров, объявленного фабрикой Tonin Casa и ее представителем в России - Archistudio и прошедшего при поддержке журнала Elle Decoration. Участники конкурса поборолись за возможность воплотить в жизнь авторские задумки в области предметного дизайна.

Среди почти 200 заявленных проектов жюри не без труда выделило имена девяти призёров, чьи работы не смогли оставить равнодушным ни одного из них. Победителями же были названы три самых выдающихся проекта, первенство среди которых получил проект Ryazka Тани Репиной и Миши Репина. Их столик будет представлен фабрикой Tonin Casa на выставке Salone del Mobile. Milano Moscow уже в октябре 2019. Второе место получил проект Hanami - Татьяны Купцовой.

Наградить победителя, занявшего третье место, выпала честь арт-галерее Mobillissimi, как официальному представителю бренда Missoni Home, чей арт-директор Ванда Ельмини стала одним из членов жюри конкурса. Проект столика coffee table Александра Эрмана занял третье место и получил специальный поощрительный приз от Art&Design gallery MOBILLISSIMI и Missoni Home.

Так русский предметный дизайн становится успешным участником мира международного мебельного производства. Поздравляем победителей и надеемся, что в скором времени и их проекты найдут воплощение на лучших итальянских фабриках и смогут быть представленными в стенах в том числе и нашего салона.