Лекция Франчески Куайа для студентов университета Insubria (Italy)

Арт-галерея вновь принимает гостей!

20 лучших студентов итальянского Университета Insubria (Varese) во главе с профессором Джорджио Дзамперетти совершают десятидневный визит в Россию. В их планах — в Москве и Санкт-Петербурге — открыть для себя культуру и искусство «самого обширного государства мира», изучить опыт и наследие международных коммерческих и правовых итало-российских взаимоотношений, наладить профессиональные контакты.

Поводом для встречи в Mobillissimi 27 июля стала лекция генерального директора итальянской компании OASIS group Франчески Куайа, которая является представительницей четвертого поколения семьи, владеющей этим мебельным производством, и чьей заслугой стала успешная интеграция компании в международные торговые отношения. Франческа дала обширные комментарии по поводу основной стратегии развития, особенностей и сложностей работы с российскими клиентами, включая региональные рынки.

Вместе с ней беседу об особенностях ведения бизнеса и его правовых аспектах поддержали Марио Тесситоре (юридическая фирма АТКП), а также успешный предприниматель Альберто Аллегретти.

Благодарим Госпожу Куайа за возможность стать частью этого уникального международного культурно-экономического события!