Авторская керамика как способ персонализировать интерьер

В нашей арт-галерее собраны предметы мебели, декора и искусства, которые точно заявят о Вашем вкусе и стремлении к индивидуальности. Ведь именно искусство в своем разнообразии и абсолютной уникальности каждого предмета делает набор мебели и отделочных материалов - интерьером с характером, с собственной "душой".

Например, авторская керамика Анны Мамаладзе, выполненная в древней технике лепки жгутами. Эти предметы - вазы или скорее, арт-объекты, существуют в единственном экземпляре, гармонично соединяя в себе не только эстетическую составляющую, но и голос художника, который позволяет безошибочно выделить эти работы из ряда шаблонных вещей масс-маркета. В них вдохновение мастера путешествиями, фантазийные миры, природная красота нашей планеты, все многогранность той культурной и исторической среды, в которой воспитывался талант художника.

Или серия работ Оксаны Панфиловой - не только скульптуры, но также функциональные объекты: бра, настольные лампы, столики и даже посуда. Выполненные из шамота, с использованием глазури в техниках молочения или дымления, эти уникальные предметы станут прекрасным аккордом, который внесет в атмосферу Вашего дома то благозвучие, к которому мы все стремимся.

Предлагаем нашим клиентам увидеть эти работы в "живых интерьерах" нашего салона, выбрать декор для собственного дома или в подарок из разнообразных форм, которые могут подойти современным интерьерам разного масштаба. Подробнее в разделе https://mobillissimi.com/catalog/skulptura/